Четверг, 02.05.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Логин:
Пароль:
Форум:
Поддержка: Форум: Поиск по форуму:
ICQ поддержка: 4091088 Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила форума . Для размещения своих сообщений необходимо правила форума или войти под своим именем

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: (интрудер_Кальтер), Nubosilka  
Форум » Флейм: » Флейм » Внимание тест!
Внимание тест!

preacherДата: Вторник, 25.05.2010, 10:23 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Модератор
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Тест
Вот пройдите этот тест! Я смеялся до слез! Советую!


 

BorllandДата: Вторник, 25.05.2010, 20:45 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Администратор
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влад. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову Однажды я не вытерпел и сказал ей: "коза". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тварь =)" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в комп с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влад, а мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Сволочь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на адреналина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушек. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Влад


Пользователям запрещено использовать красный цвет в сообщениях. Все комментарии красного цвета - заметки Администрации.

Незнание правил не освобождает вас от ответственности!
 

preacherДата: Вторник, 25.05.2010, 20:47 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Модератор
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
странно но у мну получилось почти тоже самое))))

 

BorllandДата: Вторник, 25.05.2010, 20:49 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Администратор
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Одинаковые взгляды

Пользователям запрещено использовать красный цвет в сообщениях. Все комментарии красного цвета - заметки Администрации.

Незнание правил не освобождает вас от ответственности!
 

qteweДата: Среда, 26.05.2010, 16:01 | Сообщение # 5

ПРОФИЛЬ
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня в конце получилось Помни что я верю в тебя компьютер ! biggrin

Спящий...
 

BorllandДата: Среда, 26.05.2010, 17:39 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Администратор
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну у тебя одни мысли про комп, спишь и видишь qtewe,

Пользователям запрещено использовать красный цвет в сообщениях. Все комментарии красного цвета - заметки Администрации.

Незнание правил не освобождает вас от ответственности!
 

preacherДата: Среда, 26.05.2010, 18:05 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Модератор
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
вот вот вынужден согласиться с mustticusa, happy qtewe, без обид happy

 

(интрудер_Кальтер)Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:17 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Модератор
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
господи ну я и начудил посмотрите я смеялся долго biggrin :D biggrin :D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 15 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хихи". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Еб***" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в стрелялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а сучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не старпер, то ты поймёшь как мне офигенно. Дорогой Дедушка мороз - красный х*й забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на смартфон. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 2 ого компу. Дед Мороз, пойми как мне офигенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобъется. Помни что я верю в тебя мразь !

Деду Морозу ! Роман


Кто стремительно хочет воевать-тот не был на настоящей войне...
 

ПолинкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:05 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Помни что я верю в тебя козёл ! " - моё так заканчивается, а под елкой я парня какого-то ищу))))наверно меня кто-то, то же потерял.)))

Не умею любить...

Сообщение отредактировал Полинка - Воскресенье, 19.09.2010, 00:08
 
Форум » Флейм: » Флейм » Внимание тест!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта


Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 24

Мини-чат

200


All-worlds.net.ru | Powered by Borlland ©2009-2024 | Хостинг от uCoz