Суббота, 27.04.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Логин:
Пароль:
Форум:
Поддержка: Форум: Поиск по форуму:
ICQ поддержка: 4091088 Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила форума . Для размещения своих сообщений необходимо правила форума или войти под своим именем

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: (интрудер_Кальтер), Nubosilka  
Форум » Досуг: » Компьютерные игры » World of Tanks
World of Tanks

qteweДата: Суббота, 16.04.2011, 22:59 | Сообщение # 1

ПРОФИЛЬ
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Официальный сайт: worldoftanks.ru

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Системные требования:

Добавлено (16.04.2011, 22:59)
---------------------------------------------
14 апреля, в 16:45 (МСК) успешно состоялся переезд игрового кластера «Мира танков» из Мюнхена в Москву

Команда разработчиков поздравляет всех игроков с новой — московской пропиской World of Tanks! Более мощный сервер позволит еще большему количеству игроков выйти на поля виртуальных сражений, чтобы насладиться танковыми баталиями в наилучшем качестве.

Обратите внимание, что игровая ситуация в «Мировой войне» на Глобальной карте заморожена. О ее разморозке будет сообщено заранее, когда новый сервер уверенно проявит себя на все 100%.

World of Tanks ждет вас на новом сервере!


Спящий...
 
Форум » Досуг: » Компьютерные игры » World of Tanks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта


Наш опрос

Чего не хватает сайту?
Всего ответов: 10

Мини-чат

200


All-worlds.net.ru | Powered by Borlland ©2009-2024 | Хостинг от uCoz