Понедельник, 29.04.2024, 05:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Логин:
Пароль:
Форум:
Поддержка: Форум: Поиск по форуму:
ICQ поддержка: 4091088 Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила форума . Для размещения своих сообщений необходимо правила форума или войти под своим именем

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: (интрудер_Кальтер), Nubosilka  
Форум » Компьютеры: » Софт » Opera
Opera

qteweДата: Вторник, 18.05.2010, 20:44 | Сообщение # 1

ПРОФИЛЬ
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Браузер Opera это:

Быстрый, как молния!

Возможность переходить по веб-страницам еще быстрее. Оптимизации подверглись все аспекты работы в Интернете: от загрузки страниц до открытия вкладок. Вы даже можете ускорить просмотр веб-страниц в случае низкой скорости соединения, воспользовавшись Opera Turbo.

Работайте с ресурсами Интернета максимально удобно с помощью таких прекрасных функций, как пользовательский поиск, жесты мышью и поиск по веб-странице, который помогает находить нужный текст на длинных страницах.

Безопасность и защита

Более высокий уровень защиты от угроз, связанных с работой в Интернете. Лучшие в отрасли средства обеспечения безопасности, такие как "Защита от мошенничества" и панель безопасности, служат для вашей защиты.

Простота использования

Сверхбыстрое переключение между веб-страницами за счет использования хорошо продуманных функций просмотра. Вы можете выполнять поиск прямо из строки адреса или открывать избранные страницы одним щелчком, воспользовавшись функцией "Быстрый набор".

Инновационность и гибкость

Работайте с ресурсами Интернета максимально удобно с помощью таких прекрасных функций, как пользовательский поиск, жесты мышью и поиск по веб-странице, который помогает находить нужный текст на длинных страницах.

Новое в Opera 10.53

Оцените беспрецедентную скорость работы, которую обеспечивают наш новый механизм обработки JavaScript под названием Carakan, графическая библиотека Vega и новое ядро браузера Opera Presto 2.5.
В Opera реализована лучшая в отрасли поддержка веб-стандартов, таких как HTML 5, SVG и JavaScript.
Улучшенная интеграция с платформами Windows и Mac обеспечивает еще более значимое улучшение внешнего вида и работоспособности Opera на вашей операционной системе.

Прекрасный новый дизайн замечательно выглядит в Windows, обеспечивая максимальное удобство просмотра веб-сайтов и полноценное использование прозрачного интерфейса Aero в Windows 7 и Windows Vista.
Наши улучшенные диалоговые окна не будут мешать вашей работе или прерывать выполнение операций. Теперь вы можете переключаться между различными страницами, даже если браузер ждет от вас ввода данных.
Поиск теперь стал намного проще, чем когда-либо ранее: функция поиска в сети Интернет встроена прямо в адресную строку. Набирая интересующий адрес, вы также проводите поиск сайтов в журнале работы и закладках.
Отображение страниц нужного размера теперь выполняется как никогда плавно, для чего служит новый ползунок масштабирования на панели состояния.
Теперь вы можете быть уверены в том, что ваш сеанс работы в Интернете будет приватным и доступным только для вас. Когда вы закрываете приватную вкладку или окно, данные этого сеанса работы бесследно удаляются из браузера.

[Скачать: Opera]


Спящий...
 
Форум » Компьютеры: » Софт » Opera
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта


Наш опрос

Как часто вы меняете свой аватар?
Всего ответов: 17

Мини-чат

200


All-worlds.net.ru | Powered by Borlland ©2009-2024 | Хостинг от uCoz