Пятница, 03.05.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Логин:
Пароль:
Форум:
Поддержка: Форум: Поиск по форуму:
ICQ поддержка: 4091088 Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила форума . Для размещения своих сообщений необходимо правила форума или войти под своим именем

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Borlland  
Форум » Работа сайта: » Сайт и форум » Регистрация новых аккаунтов
Регистрация новых аккаунтов

BorllandДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администратор
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Как вам известно регистрация второго пользователя с одного IP запрещена Правилами форума. ( Это называется создание клона,Что подлежит незамедлительному Бану Клона, и замечание клонаводу )

Для честных и порядочных пользователей которые не нарушают правила,И которые хотят зарегистрироваться, но с их компа уже Зареган ( отец, брат, мама , дядя, тетя, бабушка, дедушка )
Создана эта тема.

У вас несколько вариантов сообщить мне о регистрации второго пользователя с одного IP.

Первое и самое простое, Это чтобы пользователь который уже зарегистрирован на сайте Написал мне ЛС сообщение о создании второго Акуанта.

Второе Написать мне в ICQ Мой номер 4091088

Третий способ Еще легче. Просто написать мне на e-mail адрес Mustticusa@rambler.ru

Так же хочу напомнить.
В данном сообщении хочу рекомендовать несколько советов при создании аккаунта :

- не придумывайте сложные, незапоминающиеся ники и пароли, так как при переустановке браузеров, операционной системы и т.д. при условии автовхода, вы можете не вспомнить их, если конечно они не записаны в текстовом виде

- не нужно составлять ник из большого количества различных символов

- если вы забыли ник или пароль, не спешите создавать ещё один аккаунт. Для того, чтобы решить проблему, обратитесь с просьбой и чётким изложением проблемы ко мне, Выше написано как это сделать.

- если ваш аккаунт получил блокировку, не создавайте новый аккаунт. Он всё равно будет активирован,

- не нужно придумывать ник, содержащий неприличные, грубые слова, в том числе и на иностранном языке. Такой аккаунт будет удалён и заблокирован

Вот и все, уважайте админов и самих себя.
Приятного общения на форуме.
Удачи вам дорогие пользователи.

С уважением Админ: Mustticusa


Пользователям запрещено использовать красный цвет в сообщениях. Все комментарии красного цвета - заметки Администрации.

Незнание правил не освобождает вас от ответственности!
 
Форум » Работа сайта: » Сайт и форум » Регистрация новых аккаунтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта


Наш опрос

Чего не хватает сайту?
Всего ответов: 10

Мини-чат

200


All-worlds.net.ru | Powered by Borlland ©2009-2024 | Хостинг от uCoz