Четверг, 25.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Логин:
Пароль:
Форум:
Поддержка: Форум: Поиск по форуму:
ICQ поддержка: 4091088 Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила форума . Для размещения своих сообщений необходимо правила форума или войти под своим именем

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: (интрудер_Кальтер), Nubosilka  
Форум » Досуг: » Компьютерные игры » COLIN McRAE DiRT2
COLIN McRAE DiRT2

preacherДата: Пятница, 02.07.2010, 12:19 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Модератор
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline

Описание этой игры я попробую сочинить сам, а не как я обычно это делаю (тырю с игровых сайтов):

Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра.(В этом я убедился, но позже привык и стал играть хорошо). В игре есть несколько видов гонок: Ралли, ралли-кросс, первенство, слалом, кросс(не путайте с ралли-кроссом), выбывание, рейд, преследование, и серия X GAMES. Все виды гонок порадовали меня динамичностью, разнообразием трасс, красивыми пейзажами и т. п. В DiRT2 добавлены так же уникальные заезды с прыжками на трамплинах, рампами и дажи пиротехникой.

Игра позволит вам сесть за руль навороченных машин и бросить вызов лучшим гоншикам планеты, таким как Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дейв Мирра. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир!

Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате(не путайте эту машину(1995г)с более новой моделью которая также присутствует в игре).

И в конце нашего обзора игры, её системные требования:
Windows XP SP2/Vista; Pentium IV. Athlon 64 3,0 ГГц; 1 ГБ оперативной памяти; 8,5 ГБ свободного места на жестком диске; DirectX 9.0c - совместимая 3D видеокарта уровня, GeForce 6800/Radeon x1500; DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта; Устройство для чтения DVD-дисков; Клавиатура; Мышь.



 
Форум » Досуг: » Компьютерные игры » COLIN McRAE DiRT2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта


Наш опрос

Чего не хватает сайту?
Всего ответов: 10

Мини-чат

200


All-worlds.net.ru | Powered by Borlland ©2009-2024 | Хостинг от uCoz